Отпугиватель для собак работающий на большом расстоянии

Номер объявления 191039

Описание

Ультразвуковая защита от нападения собак – отпугиватель «Гром-250». который способен прогнать разъярённого пса с расстояния 20 метров! Купить этот прибор, значит навсегда обезопасить себя от агрессивных собак.

Универсальный отпугиватель можно использовать в 4 различных режимах: против собак, хулиганов (функция сирены), для освещения (функция фонаря) и для охраны вещей. В отличие от большинства отпугивателей имеет не один, а сразу два ультразвуковых излучателя.Устройство компактного размера,поэтому Вы его всегда и везде можете брать с собой.Ультразвуковой отпугиватель собак "Гром-250" — чрезвычайно действенное решение для защиты от четвероногих "разбойников". Прибор не приносит вреда собакам и абсолютно безопасен для людей, при этом действует достаточно эффективно: гарантированно отпугивает даже самых храбрых и агрессивно настроенных животных.

Официальный представитель компании производителя ультразвуковых отпугивателей собак «Гром-250» на Украине, самая низкая цена, полное гарантийное обслуживание, бесплатная доставка без предоплаты!Подробнее по т. О677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины