Купить цифровой детектор жучков БагХантер 01 с широким диапазоно

Номер объявления 329367

Описание

Цифровой детектор Bughunter Professional BH-01 – лучшая защита от жучков, скрытых беспроводных камер, маячков, устройств для слежения за транспортом и т.д.Прибор отличается профессиональными качествами, надёжностью и простотой в использовании, благодаря чему им сможет пользоваться любой человек без специальной на это подготовки.
Bughunter BH-01 для удобства поиска жучков имеет несколько режимов работы, что облегчает процесс обнаружения и делает его максимально быстрым. Детектор находит ВСЕ виды передающих устройств с максимально возможного расстояния, при этом не будет реагировать на работающие бытовые приборы. Он не только укажет о наличии закладки, но и с помощью него Вы сможет обнаружить точное место расположение прослушки.
Профессиональная консультацию по работе детектора жучков и основам поиска прослушки, бесплатная доставка по Украине без предоплаты, самая низкая цена! Подробнее у наших менеджеров 0973937888, 0663937888 или наш сайт – i4protect.com.ua.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины