Шкаф вытяжной

Номер объявления 94497

Описание

Вытяжные шкафы, производимые предприятием, делятся на две основные группы: шкафы с вентиляцией рабочей камеры и без вентиляции рабочей камеры.

Предлагаемый ассортимент вытяжных шкафов расчитан на лаборатории разных направлений и с учетом нестандартных помещений. Наши изделия могут так же удачно дополнить уже существующий лабораторный комплекс (настольные вытяжные шкафы).

Вентиляционные устройства, которые могут быть в вытяжном шкафу (локальная вентиляция) предназначены для выброса возможных газовых образований из рабочей камеры и шкафчика для хранения реактивов. Если у заказчика уже установлена система вентиляции и в локальной вентиляции нет необходимости, предусмотрена соответствующая конструкция вытяжного шкафа. Особенностью вытяжных шкафов, предлагаемыхявляется сочетание в них элементов мебельного декора с химически стойкими поверхностями. Это значит, что внешне вытяжной шкаф может выглядеть как мебельное изделие, но в нем в вентиляционной, рабочей камерах и в шкафчике хранения применены современные материалы, стойкость которых соответствует применяемых в шкафу химическим реактивам.

Современные разработки пластиков, керамики, композитов превращает внешне приятное эстетическое изделие в современное лабораторное оборудование.

Отличительными свойствами предложенного типа вытяжных шкафов в зависимости от других конструкций является:

продуманное, рациональное использование современных композитных материалов в сочетании с другими покрытиями, что дает возможность оптимизировать соотношение цены и качества;

применение современных вентилирующих устройств с регуляторами их работы. Такое сочетание дает возможность сэкономить значительное количество электрической энергии, минимизировать уровень шума, подобрать необходимые показатели вытяжки в каждом конкретном случае.

высокая ремонтная способность, способность для модернизации и модификации шкафа$

возможность изготовления изделий по индивидуальным требованиям, под оборудование, с разными выводами (вакуум, газ, вода и др.).

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины