Щенки Ховаварта (питомник Gallant Colorit)
Щенки Ховаварта (питомник Gallant Colorit)
Щенки Ховаварта (питомник Gallant Colorit)
Щенки Ховаварта (питомник Gallant Colorit)

Номер объявления 445696

Описание

Если Вы давно желали купить щенков Ховаварта, тогда пришло время действовать. Вам предлагается приобрести щенков Ховаварта на самых выгодных условиях.

Нужно сказать о том, что Ховаварт – это служебная немецкая порода. Собаки этой породы мощные, но не тяжеловесные. Они приспособлены к интенсивным нагрузкам. Шерсть в этих собак длинная и волнистая. Интересным моментом выступает то, что по стандарту не может быть образований завитков – это дисквалифицирующий признак. На внешний вид собака мягкая, именно поэтому собаки этой породы часто не воспринимаются всерьез в качестве охранников или защитников. Но это зря. Ведь Ховаварт отличается сильным характером и железной волей.

На сегодняшний день доступно для резерва 3 девочки. Щенки красивы, здоровы и крепкие. Документы в порядке. Щенки привиты. Что относительно родителей щенков Ховаварта, то они неоднократные чемпионы Украины.

Вас заинтересовало предложение? Хотите обрести верного и надежного друга? Тогда Вам точно стоит сделать приобретение щенков Ховаварта именно у нас. Вы о своем выборе не пожалеете ни на минуту! У нас цена на щенков Ховаварта приятно Вас удивит. Питомник Gallant Colorit.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины