Отпугиватель на батарейках оптовая цена, против кротов на огород

Номер объявления 387402

Описание

Ультразвуковой отпугиватель крыс, мышей и других грызунов Град А-500 генерирует последовательность ультразвуковых волн, воздействующих на нервную систему животных, в результате чего те покидают места обитания. Это универсальный по своим функциональным возможностям прибор. Он рассчитан на применение не только против домашних вредителей, обитающих в квартирах и подвалах, но и против землеройных грызунов, которые роют ходы на вашем участке. В их числе кроты, полевки, хомяки и другие.

Преимуществом прибора по сравнению с другими подобными является универсальный тип питания, как от внешней сети, например 220 В через адаптер, так и от трех батареек AAA, что позволяет использовать ультразвуковой отпугиватель грызунов Град А-500 в помещениях, где нет электричества, а также избавляет хозяев от лишних переживаний по поводу пожарной безопасности.

Чтобы применять устройство против кротов и других подобных животных отпугиватель помещается в герметичный целлофановый пакет, помещается непосредственно в нору (излучателем вглубь) и присыпается землей. Издавая звуковые и ультразвуковые вибрации, он прогоняет с участка землеройных вредителей на площади несколько сотен кв.м.

Товар сертифицирован.Если у Вас остались вопросы,мы с радостью на них ответим звоните О973937888, 0663937888 или посетите наш сайт i4protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины