Купить отпугиватель грызунов электрокот, акустический прибор

Номер объявления 263457

Описание

Отпугиватель грызунов Электрокот классик- акустическое устройство отпугивания грызунов. Используется для того, что бы прогнать крыс и мышей из бытовых и офисных помещений, таких как квартиры, дома, кладовки, склады, торговые площади, погреба, зернохранилища и прочих.

В отпугивателе Электрокот есть два режима "День" и "Ночь", переключаемые кнопкой на устройстве. В режиме "Ночь" отпугиватель излучает только ультразвуковые колебания, что бы человек не ощущал работу прибора, а в режиме "День" устройство в дополнение к ультразвуку излучает акустические колебания в слышимом для человека диапазоне, для усиления эффекта отпугивания грызунов. Площадь действия до 200 кв.метров. Главным преимуществом отпугивателя является то, что ультразвуковые импульсы воздействуют на нервную систему только грызунов, вызывая у них чувство страха.Для человека он абсолютно безвредный.

Покупая отпугиватель в интернет –магазине otpugni Вы получаетет качественный товар по ценам производителя! Цена данного отпугивателя Электрокот классик составляет 570 гривен!Дешевле не найдёте! Бесплатная доставка по Украине без предоплаты!Подробнее по т.0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины