Номер объявления 353247

Описание

Купить прибор для отпугивания грызунов,со 100 % результатом действия можете в нашем круглосуточном интеренет-магазине «i-protect»

Большая площадь действия – до 400 кв.метров.Прибор рассчитан на несколько режимов работы: «День» и «Ночь»,что позволяет его использовать в жилых и не жилых помещениях(склады,ангары и т.д.). Изменяющийся рисунок ультразвука не позволяет грызунам адаптироваться к прибо, не теряет эффективности даже при очень длительном использовании. Ещё одним плюсом этого устройств является то, что онабсолютно безвредный для людей и домашних животных.Прибор имеет самую низкую цену на приборы с аналогичной площадью действия. Ультразвуковой отпугиватель «Электрокот-Турбо» не требует подготовки к работе, каких-либо настроек и технического обслуживания.

Предоставляем Бесплатную доставку по Украине-без предоплаты,Вы оплачиваете только стоимость товара при получении.Более подробную информацию и консультацию Вы можете получить по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины