Купить отпугиватель собак с большим радиусом действия Торнадо 11

Номер объявления 262550

Описание

Если вам докучают бездомные коты или собаки, залезают к вам на дачу или облюбовали ваш огород, бесчинствуют и гадят на вашей территории, или причиняют ещё какие-нибудь неудобства своим присутствием, то отпугиватель кошек «Торнадо-115» — незаменимый помощник в такой ситуации.

Для работы отпугивателя кошек его достаточно просто включить в розетку сети электропитания 220 вольт и направить в сторону территории, которую вы хотите защитить от кошек. Мигающий светодиодный индикатор на передней стороне «Торнадо-115» свидетельствует о нормальной работе отпугивателя. Характер мигания индикатора может меняться в процессе работы отпугивателя кошек в зависимости от смены рабочего диапазона ультразвуковых частот.

Отпугиватель кошек «Торнадо-115» использует в своей работе ультразвук переменной частоты в диапазоне от 18 до 70 кГц. Площадь защиты 200 кв. метров. Именно хаотично меняющаяся частота и окрас ультразвука не дают возможности кошкам привыкнуть к его воздействию, что повышает эффективность работы отпугивателя.

Сделать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт магазина i-protect или позвонить по телефону 0677190866 и выбрать нужный товар. Мы предоставим Вам своевременную бесплатную доставку.Большой ассортимент товаров и заботливых менеджеров, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Украины