Однокомнатная квартира в новострое на Песках
Однокомнатная квартира в новострое на Песках
Однокомнатная квартира в новострое на Песках
Однокомнатная квартира в новострое на Песках
Однокомнатная квартира в новострое на Песках
Однокомнатная квартира в новострое на Песках

Номер объявления 396339

Описание

Ваш малыш уже совсем взрослый? Кажется, еще вчера он требовал, что бы Вы всегда были рядом, а уже сегодня Вы не можете зайти в его комнату без стука? Раньше он разбрасывал игрушки, а теперь это горы вещей, которые он называет «творческим беспорядком»? Он все еще Ваш «маленький», хотя уже такой взрослый, и Вы желаете для него самого лучшего? А что может быть лучше отдельной квартиры в новом доме? Подумайте об этом. И пусть сейчас Вам кажется, что еще слишком рано отделять чадо от семьи, у Вас есть почти год, для того, что бы привыкнуть к этой мысли и подготовить все наилучшим образом!

Если у Вас есть мечта об отдельной квартире для Вашего ребенка, ежедневно заряжающей природной энергией и меняющей жизнь только к лучшему - это предложение станет для вас настоящим открытием.

Ведь это Ваш ребенок и Вы всегда желали для него только самого лучшего из того что можно ему предложить!

Итак:

15 000$ за 40,42м2

ЖК «Казак – Сити». Новострой. Южный микрорайон.

4 дома по 10 этажей.

Атрибуты «Казак – Сити» – запоминающийся фасад в лучших традициях западноевропейских городов с отделкой современными функциональными материалами, продуманная планировка, высококачественные инженерные системы, паркинг, развитая инфраструктура и прекрасная экология. Два дома уже сданы.

Что конкретно мы предлагаем? Однокомнатную квартиру площадью 40,42м2 в новом доме. Дом№ 78 дом, сдача в декабре этого года. За 15 000$ Вы приобретаете отличную квартиру с самодостаточной инфраструктурой в экологически чистом районе городе.

Железобетонное современное здание утепляется плитами из минеральной ваты (энергосберегающим материалом с отличными звукопоглощающими свойствами), будут установлены стекла с мощной задержкой тепла и звукоизоляцией, квартиры будут отапливаются самыми современными и качественными газовыми котлами с разведением на подачу тепла и горячей воды, стальные радиаторы отопления c терморегуляторами; надежные бронированные двери, не пропустят в квартиру даже пламя пожара, звукоизоляция в полах обеспечит Вашему чаду тишину и комфорт. Это квартира о которой уверенно можно будет сказать : «Мой дом – моя крепость!» И напоминаю, все это всего за 15 000$. Звоните. Покупайте. Заботьтесь о будущем уже сейчас!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Запорожья и Запорожской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Запорожья и Запорожской области