Биорезонансный прибор BiomedisEnergy mini
Биорезонансный прибор BiomedisEnergy mini
Биорезонансный прибор BiomedisEnergy mini
Биорезонансный прибор BiomedisEnergy mini

Номер объявления 535712

Описание

Устройство "МИНИ Energy" - универсальное устройство, которое поддерживает высокий уровень энергии всех систем организма. Подзаряжает вас, вдохновляя на развитие, пробуждая желания к активной и творческой жизни.

Современный человек постоянно испытывает сильную психическую и физическую активность, находясь в состоянии стресса. Стресс в малых дозах заставляет думать, искать решение проблем, организм приобретает новые полезные качества. Но чрезмерное давление стресс-фактов (эмоциональное напряжение, гео и биопатогенные факторы) снижает эффективность, организм слабеет, теряет силы и способности к активной и плодотворной деятельности, что приводит к различным заболеваниям, ускоренному старению и делает жизнь безрадостной. "Energy" - способ ослабить влияние стрессов, предотвратить их последствия и дать мощный энергетический заряд организму.

Программа данного аппарата построена по принципу поддержания организма человека с помощью специально подобранных уникальных и эффективных частотных формул - биорегуляторов, иммуномодуляторов и адаптогенов. "Energy" работает со всем организмом в целом и его ведущими системами, подбирая ключи к запуску основных механизмов регуляции. Следуя основным законам и механизмам гомеостаза, "Energy", восстанавливая общее, решает и частные проблемы с сохранением здоровья и молодости. "Energy" стимулирует организм к восстановлению нарушенных функций вне зависимости от природы их нарушения. Повышает устойчивость организма к нагрузкам любой природы, снимает психоэмоциональное напряжение, защищают от гео и биопатогенных факторов, восстанавливает физиологические и биоэнергетические показатели, заряжает энергией и дарит прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Устройство "МИНИ Energy" легко использовать. Оно управляется одной кнопкой, заряжается через USB порт и не требует программирования.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Луцка и Волынской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Луцка и Волынской области