Финансовый консультант

Номер объявления 100244

Описание

Международный инвестиционный холдинг и его Консалтинговая структура "LD" приглашает к сотрудничеству финансовых консультантов и управляющих партнеров.

По форме Компания – это фонд взаимных инвестиций, работает на финансовых рынках с 1996 года, успешно преодолела 2 крупных финансово – экономических кризиса (в 2000 и 2008 годах). По своей сути, Компания занимается портфельным инвестированием - деньги частных вкладчиков – вкладывает в акции, облигации и фонды компаний развитых западных стран, а также в золото. Структура компания - это горизонтальная иерархия.

Требования к соискателю: Компании нужны умные, целеустремленные, коммуникабельные и энергичные специалисты, готовые учиться сами и учить других , осваивая новации финансового бизнеса - для продвижения на территории нашей страны современных финансовых продуктов, инвестиционных решений и бизнес возможностей.

Обязанности соискателя: работа заключается в проведение личных встреч (есть 2 офиса в центре Киева - на Антоновича 172 и возле м. Театральная), проведение презентаций, заключение договоров, консультирование и сопровождение клиентов.

По сути, Ваша работа в чём то схожа с работой отделения банка, с единственной разницей – все Ваши клиенты идут Вам в актив, то есть вы создаете внутри компании свой портфель инвесторов и каждый квартал получаете 10% от суммы прибыли, заработанной на их счетах. То есть вы являетесь как бы акционером компании и участвуете в получении дивидендов от ее деятельности.

Вот некоторые из услуг, которые оказывает компания:

- открытие счетов для покупки недвижимости за рубежом.

- открытие счетов для проведение расчетно кассовых операций в любой стране мира.

- открытие счетов для оплаты товаров, услуг, учебы за границей.

- открытие счетов для проведения удобных взаимных международных банковских переводов.

- открытие счетов для сохранения и приумножения средств в валюте (диверсификация рисков - в среднем за последние 8 лет, прибыль по счетам составила около 16% в год от суммы средств на счету).

- открытие счетов для использования средств во время активного туризма.

- получение (бессрочного для физ. лиц и сроком на 10 лет для юр. лиц) кредитов под залог ваших денег (в среднем 4,5-5% в год).

- оформление вкладов в золоте, хранилище находится в Швейцарии.

Счета могут быть открыты в евро и долларах. Доступ к счету через онлайн кабинет, доступ к деньгам через карту Мастеркард 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Комиссия за открытие счета 6%. Сумма мин. Счета 10 т. у.е. Минимальный первоначальный взнос 1 т. у.е.

Пару слов о компании: компания настоящая, имеет все лицензии и сертификаты для осуществления инвестиционной деятельности, 20 летнюю историю, предоставляет финансовый сервис, возможности и решения, аналогов, которых в нашей стране нет, и думаю в ближайшее время не будет.

Оплата труда: а как насчет оплаты? В первый месяц работы я заработал 250 евро, при том, что на заключение своего первого контракта - ушел всего один день. Зарплаты моих партнеров, которые активно сотрудничают с компанией около 6-7 лет, колеблются в районе 3-4 т евро в месяц, не считая бонуса.

Пример доходности по счету в зависимости от выбора стратегии за июль месяц 2016 г (всего за 1 мес):

1 стратегия P M opportunities +1.5871%

2 стратегия P M Fixed Income +1.2419%

3 стратегия P M Market Neutral +5.1324%

4 стратегия P M Best Shares +6.3521%

5 стратегия P M opportunities+Credit +2.5393%

6 стратегия P G +2.4101%

Мы молодая компания, активно развивающаяся на свободном рынке не только нашей страны,но и Всего мира. Если Вам есть что сказать, будем рады обратной связи.

Спасибо что уделили мне время, буду рад ответить на Ваши вопросы.

Если вы не готовы начать работу, но хотите проверить как это работает, и среди Ваших друзей и знакомых, есть те, кто нуждается или интересуется подобными услугами - по рекомендуйте нас, и получите за рекомендацию от 50 до 100 евро удобным для Вас способом.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Украинская доска объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Украинская доска объявлений Киева и Киевской области